2026-08-16 22:09:03 作者:肉包
小米8青春
大小:53.46MB
小米手机中为用户们准备了开发者选项,这是专为开发人员所准备功能,为了避免大家误操作我们可以将其关闭掉。那小米手机如何关闭开发者模式呢?方法其实很简单,一起往下看看吧!
1、从设置菜单中找到更多设置。
2、选择开发者选项。
3、将开启开发者选项右侧的按钮关闭就可以了。
免责声明:以上内容源自网络,版权归原作者所有,如有侵犯您的原创版权请告知,我们将尽快删除相关内容。
小米手机灵动岛怎么设置
小爱同学怎么开启小爱定制
小米云备份在哪里删除备份
小米手环微信消息不提示怎么办?
小米手机演示模式怎么关闭
红米k40电池健康度在哪看
冲锋吧精灵
角色扮演 | 100M
悠姆的光之
休闲益智 | 100M
3D实境模
化妆清洁模
收纳物语苹
TheFr
冒险解谜 | 100M
农场主的女
神话时代决
动作格斗 | 100M