2026-08-17 06:54:05 作者:洒脱
杀毒清理管
大小:29.09MB
想要快捷查看学生上课的排课信息,可以直接将课程表信息添加到小米手机负一屏,也会更加方便,很多的小伙伴还不知道怎么去设置,今天去秀的小编就给大家带来了详细的介绍有需要的小伙伴就一起来看看吧!
1、进入小米手机负一屏,点击最下方设置图标。
2、点击服务管理。
3、将课程表右侧按钮打开即可。
免责声明:以上内容源自网络,版权归原作者所有,如有侵犯您的原创版权请告知,我们将尽快删除相关内容。
努比亚z40spro充电提示音怎么关闭
努比亚z40spro怎么设置桌面动画速度
iQOO10在哪里开启5g功能
小米12怎么隐藏应用
iQOO10怎么设置高刷
一加 Ace Pro是什么配置
都市狙击手
枪战射击 | 100M
随机空岛生
休闲益智 | 100M
春天的谎言
模拟经营 | 100M
黑色契约免
角色扮演 | 100M
英雄围城袖
动作格斗 | 100M
天天玩什么
最强矿工国
帮他查违规