2026-08-16 03:27:09 作者:zhuweiyi
小米社区
大小:35.97MB
在学校上课的小伙伴,我们可以直接将课程表信息添加到小米手机负一屏,这样查看起来就非常的方便了。那么小编下面就为大家带来具体的添加课程表的方法,快和小编一起来看看吧。
1、进入小米手机负一屏,点击最下方设置图标。
2、点击服务管理。
3、将课程表右侧按钮打开即可。
免责声明:以上内容源自网络,版权归原作者所有,如有侵犯您的原创版权请告知,我们将尽快删除相关内容。
小米手环7pro天气怎么同步
小米手环7pro支持安装微信吗
小米妙享中心在哪里打开
MIUI13小米妙享应用流转功能怎么用
小米12sPro怎么拍月亮
小米徕卡相机水印怎么添加
像素世界魔
动作格斗 | 100M
荒野乱斗国
云战双帕弥
角色扮演 | 100M
玩的真花呀
休闲益智 | 100M
孤寂VR离
苏苏避难所
冒险解谜 | 100M
多多恐龙岛
化妆大明星